Виртуальные путешествия

03.01.2020

Приглашаем вас совершить виртуальную экскурсию на выставке «Книга Севера». Здесь представлены 6 фильмов, которые можно посмотреть в формате VR. Надев виртуальный шлем, вы сможете спуститься в шахту рудника "Ангидрид" и увидеть процесс добычи руды, оказаться в плавильном цехе Медного завода и полюбоваться красотой льющегося металла, совершить прогулку по Норильску – новому и старому, порелаксировать на берегу красивейшего озера Лама. Формат съемки 360 позволяет не только увидеть окружающий мир в деталях, но и почти реально погрузиться в него. Благодарим Максима Трофимова за замечательную работу.
Выставка работает до 13 февраля ежедневно, кроме воскресенья с 12:00 до 19:00. Телефон для справок: 46-21-01