Сюрпризы для Деда Мороза и Снегурочки

21.01.2020

Детская библиотека имени Саши Петряева приглашает юных норильчан отметить день Деда Мороза и Снегурочки. В давние времена это был один из самых популярных зимних праздников. Наши прапрадедушки и прапрабабушки в этот день восхваляли Мороза и прощались с зимой.  Они радовались, что суровые холода уже позади и скоро наступит щедрая Масленица. Наступила пора Деду Морозу и Снегурочке возвращаться домой. И чтобы их дорога была легкой, повсюду должен звучать радостный детский смех. Давайте проводим главных зимних волшебников играми, песнями и танцами. Наряжайтесь в новогодние костюмы и приходите 25 января в 16:00 в Детскую библиотеку имени Саши Петряева по адресу: Ленинский проспект, 20а. Телефон для справок: 48-19-63.