Дорогой дружбы и добра

23.01.2020

26 января в 15:00 библиотека № 3 «Семейного чтения» проводит очередную встречу с волонтёрами книжной культуры. Всех, кто желает присоединиться к нашему движению, ждём в это воскресенье по адрес: проезд Котульского, 15. Участники встречи получат представление о добровольчестве, смогут определиться с выбранным видом деятельности, понять свое отношение к нему.
При проведении занятия мы используем игру, практическое задание, творческую работу, психологические упражнения.
В рамках  литературно-театральной студии «Театр, где играем мы» пройдут мастер-классы по нанесению грима, проведению теневого спектакля и музыкально-презентационном показа мероприятий.

Возраст ребят для участия  в нашем волонтерском движении от 8 лет. Всю информацию можно узнать по телефону: 22-64-31.