Библиотека ищет коллекционеров

20.02.2020

Помните ли вы, какие сокровища хранятся в ваших кладовках и шкафах? Самое время показать их широкой аудитории!

Публичная библиотека предлагает Вам принять участие в выставке «Одна на всех Победа», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в качестве частных коллекционеров. Экспозиция будет оформлена в обновленном читальном зале на 3 этаже.

Если вы храните предметы и сувениры, выпускавшиеся к годовщине Победы в прошлом, и готовы предоставить их во временное пользование организаторам выставки – свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону 46-21-01 или приходите по адресу Ленинский проспект, 20а, 306 и 307 кабинеты.