Встреча с писателем Иваном Любенко

09.04.2021

Писатель, историк, юрист – Иван Любенко, мастер исторического детектива станет 23 апреля гостем Библионочи-2021. Потому что тема акции в Публичной библиотеке – детектив.

Житель Ставрополья, он через невероятные детективные сюжеты рассказывает историю родного края. Тут удачно объединяются знания, полученные автором на истфаке Ставропольского государственного педагогического института и – чуть позже - в Московской государственной юридической академии.

Писать Иван Любенко начал в 2007 году, будучи практикующим адвокатом, что и определило жанр его историй. Вначале его произведения публиковались в журналах, затем, в 2010 году, вышла первая книга серии о детективе Климе Ардашеве. Сегодня в детективный цикл входят популярные «Маскарад со смертью», «Серый монах», «Поцелуй анаконды», «Тайна персидского обоза», «Черная магнолия» и многие другие.

Встреча с писателем состоится 23 апреля в 20:30 в конференц-зале Публичной библиотеки (Ленинский проспект, 20А). Иван Любенко расскажет немного о себе и своём творчестве, а затем ответит на вопросы читателей.

Обратите внимание, в этом году из-за ограничений по посещаемости массовых мероприятий, на встречу можно будет попасть только по предварительной записи. Запись по номеру 46-13-41, можно также получить бесплатные пригласительные билеты в библиотеке или зарегистрироваться на TimePad. Ссылка для регистрации: https://cbs--events.timepad.ru/event/1611723/.