Следствие ведёт краевед

14.04.2021

«Подозрительные личности» наступают. Библионочь-2021 в Публичной библиотеке готовит для вас встречи с гостями города и известными норильчанами. Среди них – Станислав Стрючков с интерактивной лекцией «Следствие ведёт краевед».

Станислава Стрючкова, пожалуй,  можно смело назвать главным краеведом Норильска, потому что именно он – автор успешного проекта «Школа краеведа», на протяжении нескольких лет поддерживаемого президентским грантом. А поскольку Библионочь у нас посвящена теме детектива, то и наш краевед проведёт собственное расследование непонятных ситуаций, связанных с историей Норильска, в которое вовлечёт публику из зала. Станислав предложит гостям несколько загадок, а если они самостоятельно не справятся, то – та-даам! – даст правильные ответы.

Желающие попасть на «Следствие» могут получить бесплатные пригласительные билеты в библиотеке или зарегистрироваться на TimePad по ссылке: https://cbs--events.timepad.ru/event/1615797/.

Напомним, Библионочь-2021 состоится 23 апреля. Из-за ограничительных мер, связанных с распространением COVID-19, мы записываем желающих точечно на каждое мероприятие. Интерактивная лекция Станислава Стрючкова начнётся в 19-00 по адресу: Ленинский проспект, 20а. Телефон для справок: 46-13-41.