Ищем участников для детективной ролевой игры «Преступление в закрытой комнате»

15.04.2021

Станьте героем классического детектива в эту библионочь! Мы ищем участников для детективной ролевой игры «Преступление в закрытой комнате». Им предстоит искать улики, вычислять мотивы и разгадывать шифры, не выходя при этом из образа. Игра состоится 23 апреля в 20:00 в жутковатом особняке, в который вскоре превратится читальный зал Публичной библиотеки.

Чтобы пробраться через перипетии сюжета, написанного специально для этого вечера, нам потребуются игроки на роли:

Сердитой пожилой дамы

Легкомысленной кокетки

Серьезной студентки

Педантичного юриста

Бывалого моряка

Грубоватого извозчика

Если вам интересно поучаствовать – звоните или пишите по номеру 89135000941 @Юлия Кох и мы поможем вам подготовиться.

Кроме того, мы приготовили 20 бесплатных пригласительных билетов для зрителей. Они не смогут участвовать в игре, но смогут наблюдать и строить свои версии, а в конце – получить призы за наблюдательность. Получить билеты можно бесплатно в Публичной библиотеке, а дополнительную информацию можно узнать по номеру 46-13-41. Ну а если вам удобнее обходиться без пригласительных – зарегистрируйтесь на TimePad по ссылке https://cbs--events.timepad.ru/event/1616881/.