Шоу загадочных историй

15.04.2021

Однажды в библиотеке поздней ночью собрались Журналист, Исследователь, Архивариус, Стендап-комик и… Это не начало лихо закрученного сюжета, а еще одна интересная встреча, которую обещает нам наступающая Библионочь. Самый последний и самый таинственный пункт нашей программы – «Шоу загадочных историй» от лучших рассказчиков нашего города*.  Известные норильчане расскажут необычные истории из своей жизни, которые могли бы стать основой для детективного романа. Если вам интересно узнать, где можно встретить бродягу-телепорта, какие секреты хранит плато Путорана и каких неприятностей стоит ждать, надевая дефицитные джинсы, – приходите в Лекционный зал Публичной библиотеки (Ленинский проспект, 20а, 3 этаж, 314 кабинет) ровно в 23:00. А может быть, в кладовых вашей памяти найдется собственная загадочная история? Нам будет интересно ее послушать.

В любом случае, не забудьте пройти регистрацию на Timepad по ссылк:е https://cbs--events.timepad.ru/event/1616891/ или получить у нас бесплатный пригласительный билет. На все вопросы мы ответим по телефону 46-13-41.

*По версии норильских библиотекарей (а уж они-то знают в этом толк).