Вечер загадочной мультипликации

16.04.2021

Легкий рисунок, музыкальность, колоритные характеры – все это о ней, о советской мультипликации. В эту библионочь Кинокомплекс «Родина» предлагает норильчанам погрузиться в мир рисованных детективных историй. Среди детей наверняка найдутся те, кто еще не смотрел «Приключения Васи Куролесова» или «Кентрвильское привидение», а взрослые смогут вспомнить любимые старые мультики. В программе целых пять анимационных фильмов, которые кинотеатр приготовил специально для нашей акции. Раскройте дело вместе в Шерлоком Холмсом, узнайте кто и зачем грабит банки и нырните в водоворот шпионских страстей!
Вечер загадочной мультипликации начнется в Лекционном зале Детской библиотеки имени Саши Петряева (213 кабинет) 23 апреля в 18:00. Бесплатные пригласительные билеты можно получить у библиотекарей или в кинотеатре «Родина».