«FabLab-Норильск» приглашает на open flex talk

21.04.2021

«FabLab-Норильск» приглашает на open flex talk «LFG for RMT» (Влияние теневых рынков внутриигровых валют на игровую индустрию). Открытая беседа о внутриигровых валютах (фарм, читеры, корейцы, баны), рынках обмена, трендах и их влиянии на существующие игровые продукты, индустрию и на сообщество состоится 23 апреля в 17.30 по адресу: проезд Котульского, 15. Если хочешь принять участие, зарегистрируйся на TimePad по ссылке https://fablab-norilsk.timepad.ru/event/1621965/

В этот же день в Библиоloft в 18:00 пройдет мастер-класс по изготовлению картин из нитей «Космос рядом». Заготовки уже в наличии, запись ведется по телефону 89069032710. Поторопитесь, осталось три места.

С 19:00 до 22:00 вас ждёт динамичный  квест  с элементами костюмов  и декораций «Путешествие  по  Вселенной». Его проведет   председатель клуба Полуночников игротехник Алексей.

С 22:00-00:30 в киноклубе состоится просмотр фильма Кубрика «Космическая одиссея». Вас ждёт встреча за чашкой чая и песни под гитару о космосе.

В течение всего дня на колоннах Лофт-пространства будет представленавыставка портретов «Космо-леди» от театра моды.

Мероприятия пройдут в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2021» по адресу: проезд Котульского, 15.