Невероятные приключения в Африке

22.03.2022

Друзья, спешим пригласить вас на театрализованное представление «Невероятные приключения в Африке»!

Оно будет посвящено 140-летию со дня рождения любимого всеми детского писателя Корнея Чуковского и даст старт празднованию Недели детской и юношеской книги.

27 марта в 15:00 добрый доктор Айболит будет снова вызван в жаркую страну, чтобы вылечить необычного пациента – сказочную Моль. Какой недуг появился у жителя библиотеки, который питается исключительно книжными страницами? Что надо сделать, чтобы исправить ситуацию? Без помощи зрителей знаменитому доктору точно не справиться с этой задачей.

Гостей праздника ждут не только невероятные приключения, но и яркие музыкальные и танцевальные номера от участников образцовой вокально-эстрадной студии «Аквамарин» и образцового ансамбля народного танца «Вдохновение» города Норильска.

Вход по пригласительным билетам.

Ждём вас 27 марта в 15:00 по адресу: улица Диксона, 9.
Телефон для справок: 8-906-904-55-42.