Приближается Библионочь!

14.04.2022

22 апреля вновь наступит Библионочь. В Публичной библиотеке города Норильска зазвучат легенды, мифы и сказания народов России – темой ежегодной международной акции в поддержку чтения в нашем городе станут «Были и небылицы». В этот день вы сможете повстречать наших легендарных гостей – поэта Вячеслава Качина и детскую писательницу Ольгу Колпакову, заняться анимацией с кинотеатром «Родина», сразиться в битве скороговорок, разобраться в удивительных сюжетах и странных образах русского лубка, погрузиться в мир северных сказаний со сторителлингом «Живые легенды» и даже завладеть таинственным цветком папоротника. Это далеко не все сюрпризы, которые ждут гостей грядущей Библионочи – программой акции и анонсами самых интересных событий мы поделимся в ближайшие дни. Посетить акцию, как всегда, смогут все желающие. На все вопросы мы ответим по телефону +79135000941. Следите за нашими новостями и до встречи на Библионочи!