Встреча с писателем Вячеславом Качиным

15.04.2022

Начинаем знакомиться с героями предстоящей Библионочи. В этом году акция пройдет под названием «Были и небылицы» и будет посвящена мифам, сказкам и легендам народов России – от Крайнего Севера до южных морей. Неслучайно именно с морских берегов к нам приедет интересный гость – поэт, член Российского союза писателей и, что немаловажно – профессиональный матрос Вячеслав Качин.
Вячеслав – автор лиричных, пронизанных духом времени поэтических сборников «Два рубля до Луны», «Человек, которому надо...» и «Всё приближение моё». Он встретится с норильчанами в Публичной библиотеке (Ленинский проспект, 20А) 22 апреля в 19:00, ответит на вопросы и, конечно же, почитает свои стихи. Бесплатные пригласительные билеты можно будет получить на вахте и в отделах обслуживания читателей Публичной библиотеки. Программу Библионочи мы опубликуем на днях, а если вы хотите узнать о наших планах немного больше – звоните нам по телефону +79135000941.