Встреча с детской писательницей Ольгой Колпаковой

15.04.2022

Еще одной гостьей Библионочи станет детская писательница Ольга Колпакова – автор более девяноста познавательных и художественных книг, десятков сценариев для программ «Шишкин лес» и «Спокойной ночи, малыши».
На встречу под названием «Это все для КРАСОТЫ» Ольга привезет свои книги, кроме того, писательница предложит ребятам пошевелить мозгами, пригласит поиграть, покажет мультфильмы и научит делать скучные занятия интересными. А еще в этот день дети получат важное задание, выполнив которое они смогут отправить подарок себе в будущее – на целых 10 лет вперед.
Встреча состоится 22 апреля в 17:00 в Детской библиотеке имени Саши Петряева (Ленинский проспект, 20А). Бесплатные пригласительные билеты скоро будет можно взять на вахте и в отделах обслуживания Детской библиотеки, а узнать больше о наших планах на библионочь можно уже сейчас по телефону +79069045594.