Итоги конкурса «Весь мир – театр»

15.04.2022

Городской конкурс театральной игрушки «Весь мир – театр» состоялся. Мы проводили его в рамках марафона «Добрые дела творят чудеса» и Года культурного наследия народов России.

На конкурс принимались творческие работы в номинациях: «Театральная кукла»; «Театральный атрибут: декорации»; «Театр: разные виды театра» – кукольный, варежковый, перчаточный, настольный. Было и возрастное разделение: дошкольники (5+); учащиеся 1-4-х классов; 5-8-х классы; 9-11-х классы.

Мы получили 88 работ из разных учреждений города – детских садов, школ, учреждений дополнительного образования Норильска, Кайеркана и Талнаха.

По итогам работы жюри места распределились следующим образом:

Возрастная категория «Дошкольники»:

I место: Амина Кулиева, детский сад №2; Давид Бекоев, детский сад №28; Сергей Катаев, детский сад №28;
II место: Милана Степанова, детский сад №1; Ульяна Габенко, детский сад №2; Илья Жуков, детский сад №78;
III место: Вика Фатахутдинова, детский сад №2; Александра Николаева, детский сад №5; Ульяна Сумкина, детский сад №68; Карина Плацыдым, детский сад №93.

Возрастная категория 1-4 классы:

I место: Ксения Дворская, социально-образовательный центр;
II место: Прохор Бочаров, Дом детского творчества;
III место: Михаил Паншин, средняя школа №23.

Возрастная категория 5-8 классы:

I место: Дарья Ганган, Дом детского творчества;
II место: Гюль Ризванова, Дом детского творчества;
III место: Анна Коновалова, Дом детского творчества.

Возрастная категория 9-11 классы:

I место: Руслан Вольюнг, Дом детского творчества;
II место: Валерия Гаврилюк, средняя школа №29;
III место: Ярослава Божко, Дом детского творчества.

Победители смогут получить награду 17 апреля с 12 до 19.00.

По итогам конкурсов «В гостях у Масленицы» и «Весь мир –театр» 17 апреля с 12 до 17.00 будет работать благотворительная ярмарка (для покупок будут нужны наличные деньги). Информацию о мероприятиях можно узнать по телефону 22-64-31.