В библиотеках Норильска можно получить доступ к электронным ресурсам «Директ-Медиа»

22.06.2022

Друзья! Представляем вашему вниманию электронные ресурсы издательства «Директ-Медиа», доступ к которым (логин и пароль) вы можете бесплатно получить во всех наших библиотеках:

Библиотека NON-FICTION — электронная библиотека изданий научно-популярной, досуговой, раритетной, деловой, научной, образовательной и иной интеллектуальной литературы, предназначенной для познания и саморазвития. Библиотека включает справочники и энциклопедии, художественные издания, историческую и научную периодику, классику и интеллектуальную художественную литературу — все то, что не подходит под категорию Fiction, «сюжетной» литературы.

Арт-портал «Мировая художественная культура» – крупнейший русскоязычный интернет-ресурс, посвященных искусству. Здесь представлено более 70 000 изображений в высоком разрешении: репродукции картин великих живописцев, фотографии скульптур и самых известных памятников архитектуры, эскизы театральных декораций и многое другое. Арт-портал предоставляет пользователям редчайшую возможность пролистать художественные альбомы в электронном формате.

Артотека – новый подписной проект Арт-портала, созданный издательством «Директ-Медиа». В нем представлена художественная культура всего мира; шедевры европейских и американских музеев, подробные альбомы с произведениями великих живописцев и скульпторов, знаковые в истории искусства художественные объединения, интерактивные мультимедийные путешествия в мир бесценных раритетов. И все эти творения можно увидеть, словно вживую – в большом разрешении и оригинальном цвете.