День Полярного жирафа

01.08.2022

Дружелюбный жираф Ноний приглашает всех горожан на грандиозный фестиваль в честь своего дня рождения – «День Полярного жирафа», который состоится 7 августа в 14:00 в Талнахской библиотеке!
Началом фестиваля станет театрализованное представление «День сюрпризов», на котором коварная особа Дюдюка Барбидокская попытается испортить все веселье. Но находчивый жираф Ноний вместе с популярными мультперсонажами Симкой и Ноликом при помощи увлекательных игр и хитрых отгадок попытаются спасти праздник.

Гостей фестиваля ждет большое количество творческих площадок.

На увлекательных мастер-классах каждый желающий сможет самостоятельно создать различные памятные сувениры, а также уникальные аксессуары на специальном мастер-классе по рисованию 3D-ручкой.
Самых спортивных гостей праздника ждет площадка «Самокатное ралли» и игровой остров «Чунга-Чанга.
Преобразиться в настоящего солнечного жирафа гости смогут на волшебном «Жирафогриме», а проявить свои творческие способности поможет арт-площадка «Открытка для Нония».
На протяжении всего праздника для посетителей будет работать красочная фотозона.
Завершится фестиваль розыгрышем шести суперпризов от жирафа Нония.

Справки по телефону: 8-906-904-55-42