Библиотека № 1 в Кайеркане приглашает малышей от 2 до 6 лет пройтись по обновленным дорожкам «Лукоморья» в детском читальном зале

26.10.2022

Его сказочные персонажи предложат малышам самые разные книжки-игрушки с потешками и дразнилками, тактильно-фактурные и музыкальные, необычные и забавные для пальчиковой гимнастики и развития мелкой моторики.

Для ребят постарше в Лукоморье есть книги со звукоигровыми эффектами: с «говорящим» алфавитом, шумом океана, леса, пустыни и голосами их обитателей. Девчонки и мальчишки поиграют в настольные игры, смогут порисовать и полепить, сыграют по нотам на музыкальных книгах и инструментах, споют известные песенки из мультфильмов.

Для родителей собрана отдельная коллекция изданий по детскому развитию и методике обучения детей чтению.

Сказочное «Лукоморье» открыто для вас ежедневно с 11:00 до 18:00 часов по адресу: улица Первомайская, 42. Выходные дни - воскресенье и понедельник.

Телефон для справок: 39-08-45, 39-09-48.