Отличные новости – в спорт-холле «Айка» открылась наша временная мини-библиотека!

30.11.2022

Дело в том, что библиотеку «Семейного чтения» № 3, которая уже много лет работает для норильчан на Котульского, 15, недавно закрыли на реконструкцию. Ремонтные работы продлятся примерно год, а здешние специалисты тем временем продолжат свою работу на других площадках.

На втором этаже спорт-холла «Айка» разместились книги для малышей и взрослых, а также «ковровая зона», где самые маленькие посетители могут поиграть и поучаствовать в занятиях группы раннего развития детей «Малышарики». Занятия группы проходят по понедельникам и средам. Запись по телефону 8-906-904-55-06.

Также здесь работает воскресный клуб «Читай-Играй» для ребят в возрасте от трех лет. Встречи клуба проходят каждое воскресенье в 14:00.

Но и это еще не все. Встречи библиотечных клубов и книжные праздники теперь проходят в лаборатории технического творчества «Фаблаб Норильск». Адрес уже знаком постоянным читателям библиотеки – Котульского, 15. Здесь же можно будет сдать и взять книги и журналы.

Если вы хотите больше узнать о новом режиме работы библиотеки «Семейного чтения» – звоните по номеру 8-906-904-55-06.

И не забывайте, что мы ждем вас в гости на новом месте ежедневно, кроме пятницы и субботы, с 12:00 до 19:00. Мы расположились на 2 этаже в кабинете №2013, если заблудитесь – просто уточните направление у администраторов спорт-холла.