Выставка «Большой, Арктический, удивительный»

12.05.2023

Библиотека № 1 приглашает норильчан посетить выставку «Большой, Арктический, удивительный».

Материалы для неё предоставила Объединенная дирекция заповедников Таймыра. Посетителям предлагают фото- и видеоматериалы о работе экспедиционной группы научного отдела заповедника «Большой Арктический», которая исследовала флору и фауну природоохранной территории. Здесь же представлены образцы гербария и лишайников, а также – тематическая литература: «Красная книга: заповедник «Большой Арктический» и «На Таймыре».

Выставки посвящены 30-летию со дня образования заповедника Большого Арктического и будут работать до конца лета.

Ждём всех желающих по адресу: район Кайеркан, улица Первомайская, 42. Телефон для справок: 39-09-48.