Снежная сказка

В этот Новый Год в Талнахской городской библиотеке будет по-настоящему жарко!

В центре внимания окажется знаменитый полярный жираф Ноний, которому посвящен большой фестиваль, отмечаемый ежегодно в первое воскресенье августа. Он заглянет в библиотеку на новогоднее представление «Снежная сказка» и станет главным героем загадочного происшествия. Тут же ребята узнают, что в этом году отмечается 90-летие со дня его «литературного папы» Эдуарда Нонина, автора стихотворения «По белому снегу…».

Как и любая детвора, Ноний обожает праздники, а в особенности Новый Год. Именно поэтому он решает поздравить юных читателей с этим сказочным и весёлым торжеством, наполненным волшебством и чарующей зимней атмосферой. Но… Злые силы вновь захотят испортить праздник и заколдовать дорогу до библиотеки для Деда Мороза и Снегурочки.

Что же будет дальше?
24 декабря в 15:00 наши маленькие зрители вместе с Нонием раскроют коварные замыслы и добро вновь восторжествует.

Вход по пригласительным билетам, которые вы может получить в детском отделе Талнахской городской библиотеки.

Справки по телефону: 8-906-904-55-42