Библиотека № 1 приглашает горожан принять участие в розыгрыше

18.12.2023

Друзья! Объявляем о старте предновогодней акции. Стань НОВЫМ читателем библиотеки на Первомайской, 42 в уходящем году и получи возможность выиграть приз!

Накануне Нового года мы разыграем целый мешок подарков: термос, портативный аккумулятор, настольные игры, usb-накопители, классные текстильные сумки, сертификаты на платные услуги библиотеки, книги и многое другое.

Что нужно, чтобы принять участие в розыгрыше?

С 15 по 29 декабря прийти в библиотеку на Первомайской, 42, зарегистрироваться читателем в детском или взрослом отделе обслуживания (не забудьте взять паспорт!), выбрать интересную книгу и подписаться на ВК-страницу «Библиотеки Кайеркана». Здесь 30 декабря в 13:00 пройдет розыгрыш призов в прямом эфире.

А еще библиотекари познакомят участников акции с новогодними книжными выставками, расскажут о сервисных услугах и предстоящих мероприятиях, предоставят логин и пароль к личному кабинету электронной библиотеки ЛитРес, проведут мини-экскурсию по залам обслуживания и устроят фотоссесию в фотозоне «Зимней сказочной порой».

Ждем вас в библиотеке на Первомайской, 42 со вторника по субботу. Детский отдел работает с 11 до 18, взрослый - с 12 до 19.

Остались вопросы? Звоните: 39-09-48; 39-08-45.