Отдыхаем с пользой!

18.12.2023

23 декабря в 15:00 Публичная библиотека приглашает горожан на День информации «Отдыхаем с пользой».
Вас ждёт невероятная акция «Книга за пожелание» – напишите пожелание библиотеке и получите книгу в подарок.
Для любителей рукоделия будет работать «творческая мастерская Деда Мороза», в которой вы своими руками сможете сделать праздничные сувениры для себя и своих близких – брошь из шерсти в технике сухого валяния и «Новогодний колокольчик» (роспись по дереву акриловыми красками).
Для взрослых читателей будет работать книжная выставка художественных, научно-популярных и краеведческих новинок «С новой книгой в новый год!».
Ждём вас 23 декабря с 15:00 до 17:00 по адресу: Ленинский проспект, 20а. Телефон для справок: +7 (913) 494-02-17.