Открываем «Библиотеку будущего»!

09.02.2024

Приглашаем любимых читателей присоединиться к праздничной программе «Библиотека будущего», посвящённой открытию после реконструкции библиотеки Семейного чтения на Котульского, 15.

Для горожан библиотека распахнёт двери в 18 часов. Мы готовим концертную программу, творческие площадки, мастер-классы, знакомство с новыми возможностями библиотеки. Молодёжь и подростки смогут научиться через нейросеть генерировать картинки по заданным цитатам, сыграть в квиз «Литературные сокровища» и побывать на интерактивной VR-экскурсии «70 лет – 70 книг». Читатели помладше научатся делать фетрового зайку на карандаш и «Книгу для своих сказок».

Попасть на открытие можно по предварительной записи по телефону: +79029484730.