Арктический диктант

28 февраля в 14:00 у нас впервые пройдёт «Арктический диктант»!

Талнахская городская библиотека (Диксона,9) и библиотека № 8 (Строительная, 2а) в День Арктики приглашают всех желающих проверить свои знания в рамках просветительской акции! Участники диктанта ответят на 30 вопросов, касающихся истории открытия и исследования севера планеты, животного и растительного мира, природных явлений, особенностей арктических топонимов, имен и судеб русских и зарубежных исследователей.

Организует акцию Национальный парк «Русская Арктика».

Желаете принять участие на площадке библиотеки и блеснуть интеллектом в этом увлекательном образовательном испытании? Тогда вам необходимо заблаговременно зарегистрироваться по  телефонам в Талнахе: 8-906-904-55-42 или Кайеркане: +79059772942, 39-44-28.