К нам едет Ольга Шадрина!

04.03.2024
Встреча детской писательницы с читателями состоится 5 марта в кайерканской библиотеке № 8.

В этот раз Ольга Юрьевна расскажет об экспедиции «Ледяной Байкал», в которой она участвовала в качестве научного руководителя, познакомит со своей новой книгой «Путь байкальской нерпы».

Ольга Шадрина — педагог, этнограф, детский писатель, член Союза детских и юношеских писателей России, руководитель проекта «Детская Арктическая академия», эксперт Проектного офиса развития Арктики, автор серий книг «Невыдуманные истории про людей и животных», «Читаю, думаю, решаю», «Наследие полярных кочевников», «Сказки-гипотезы», книг для детей о белых медведях, северных оленях, об овцебыке Гришке.

Встреча состоится во вторник, 5 марта в 15.30 в библиотеке № 8 по адресу: улица Строительная, 2А (второй этаж). Вход свободный, но необходимо записаться по телефонам: 39-44-28, 8-905-977-29-42, так как количество мест ограничено.