В сказку добрую зовём

12.03.2024

Всероссийская Неделя детской и юношеской книги не за горами, и мы с радостью приглашаем юных читателей 24 марта в 15:00 на театрализованное представление «В сказку добрую зовём», посвящённое открытию Недели.

Представление будет посвящено 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Невероятные события произойдут в этот день в нашей библиотеке. Могущественная Царица решит навсегда перебраться из сказочного мира в мир людей, чтобы стать самой популярной и единственной красавицей. Зрителям предстоит окунуться в хитросплетения истории, построенной вокруг библиотечной книги, но добро, как водится, победит и справедливость восторжествует.

В рамках открытия Недели детской и юношеской книги состоится также награждение участников семейного творческого конкурса «Книжка-малышка: «Ноний в сказочной стране»», который посвящен Году семьи и проводится в рамках фестиваля по продвижению чтения «День полярного жирафа».

Вход на мероприятие по пригласительным билетам, которые можно получить в детском отделе Талнахской библиотеки.

Телефон для справок: 8-906-904-55-42.