Читает семья — читает страна

21.03.2024

В этом году акция посвящена семейному чтению и проходит под девизом: «Читает семья — читает страна». В библиотеке № 1 праздничное открытие Недели детской книги состоится 23 марта в 13:00. Юных читателей ждёт веселое путешествие по сказкам, встреча с любимыми литературными героями, конкурсы, игры и викторины.

А еще с 21 по 30 марта все наши посетители смогут познакомиться с обзором книг «Будь в тренде — читай!» и посетить тематическую выставку-просмотр «Поэтическая весна» ко Всемирному дню поэзии и многое другое.
Неважно, в какой день недели вы придете в библиотеку, здесь будут царить атмосфера праздника и радость.

Ждём вас по адресу: Первомайская, 42. Телефон для справок: 39-09-48.