До чего дошел прогресс!

27.03.2024

Заказать книги не выходя из дома можно с помощью электронного читательского билета.

Читателям, получившим заветную пластиковую карту, теперь доступна услуга заказа литературы из электронного каталога на нашем сайте. Там же можно уточнить наличие литературы в любом из пунктов книговыдачи.

Выполнив вход с помощью индивидуального логина и пароля и отложив книги, читатель выполняет онлайн-заказ, который сразу же поступает библиотекарю. После оформления, книги будут ждать вас в «Системе хранения и бронирования» в фойе библиотеки на Котульского, 15.

Получить электронный читательский билет можно в часы работы библиотеки. Подробную инструкцию по использованию электронного каталога вы найдете во вложении ниже.