В Талнахской библиотеке состоится закрытие Недели детской и юношеской книги

01.04.2024

7 апреля в 15:00 в Талнахской библиотеке состоится закрытие Недели детской и юношеской книги. Оно будет посвящено 85-летию со дня выхода книги русского и советского писателя, переводчика, педагога Александра Мелентьевича Волкова «Волшебник Изумрудного города».

Юные читатели вместе с героями книги отправятся в самое настоящее путешествие в Изумрудный город, в котором они встретят злую колдунью Бастинду. Правительница Фиолетовой страны захочет повелевать всеми странами, а особенно Книжной страной.

Чтобы как-то перевоспитать злую колдунью ребятам вместе с книжными героями придется приложить немало усилий. Но, как говорят: «Добро всегда побеждает зло».

На закрытии Недели детской и юношеской книги состоится награждение лучших читателей Талнахской городской библиотеки, а также будут награждены самые читающие семьи, поскольку 2024 год объявлен Годом семьи.

Вход на мероприятие по пригласительным билетам, которые можно получить в детском отделе Талнахской библиотеки.

Телефон для справок: 8-906-904-55-42.