Приглашаем на историко-краеведческий диктант

03.04.2024

9 апреля в 14:00 в Публичной библиотеке состоится историко-краеведческий диктант «Красноярская летопись», посвященный 90-летию со дня образования Красноярского края.

Наш край – это один из крупнейших регионов с богатыми природными ресурсами, талантливыми людьми, уникальными достопримечательностями и самобытной культурой. Имена многих красноярцев известны не только в крае, но и в России, мире.

Приглашаем вас проверить свои знания по этнографии, культуре, традициям народов Сибири и родного края. Все участники диктанта получат сертификаты, а победители будут награждены именными дипломами.

Ждем Вас 9 апреля в 14:00 в Публичной библиотеке, по адресу Ленинский проспект, 20А.

Запись на участие в Диктанте по телефону +7-903-929-0251.

Организатор мероприятия – Красноярская краевая молодежная библиотека.