Фаблаб приглашает на курс по музыкальному продюсированию

Это для тебя, если:

• ты увлечен современной музыкой
  • мечтаешь о карьере в музыкальном бизнесе
  • тебе уже 14 и больше

На занятиях по музыкальному продюсированию ты познакомишься со студийной и концертной звукорежиссурой, научишься создавать электронные композиции и работать в программе FL Studio, делать аранжировки, сведение и мастеринг в цифровой звуковой рабочей станции, записывать голоса и музыкальные инструменты.

Курс ведет специалист Фаблаба, соучредитель студии звукозаписи и репетиционной базы в Норильске Владимир Шерстнев. Его опыт в области студийной звукозаписи и производства музыки более 15 лет. И сейчас он готов поделиться им с тобой.

Стартуем 12 апреля. Занятия будут проходить по средам и пятницам с 17:30 до 19:00. Наш адрес: проезд Котульского, 15, Фаблаб.

Дополнительная информация и запись в группу по телефону +7 906-900-57-26 со вторника по субботу с 12 до 20 часов.