Мчатся ракеты к дальним мирам…

15.04.2024

Библиотека № 1 приглашает норильчан посетить выставку юных художников кайерканской детской школы искусств «Мчатся ракеты к дальним мирам…».

В своих рисунках ребята изобразили бесконечность космического пространства с далёкими галактиками, звёздами, планетами и, конечно же, его покорителями – космонавтами.

Вниманию зрителей также представлен книжный обзор-полёт «Космо-STARS: время первых».

Выставки посвящены Всемирному дню авиации и космонавтики, Международному дню полета человека в космос, 90-летию со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина (1934-1968), летчика-космонавта СССР, 90-летию со дня рождения Алексея Архиповича Леонова (1934-2019), советского лётчика-космонавта, и будут работать до 30 апреля.

Ждем Вас по адресу: улица Первомайская, 42. Телефон для справок: 39-09-48.