Уже в конце этой недели мы ждём наступления Библионочи-2024!

Начинаем рассказывать, что нас ждёт.

Во-первых, в этом году изменилось место проведения: Всероссийская акция, так любимая норильчанами переехала на Котульского, 15 и захватила все свободные пространства – и библиотеку, и Лофт.

Начнётся всё в 18 часов в конференц-зале со встречи с замечательной детской писательницей Ольгой Малышкиной. Встречу откроет литературная мини-зарисовка театральной студии «Синяя птица». В это время в разных точках библиотеки уже начнут работать творческие площадки – мастер-классы, квизы, игры. После встречи с писательницей параллельно здесь же в зале и в помещении Лофта начнутся забавные окололитературные конкурсы: «Книга, я тебя знаю!» и семейный конкурс скорочтения «Читающая семейка». Будут призы, звоните, записывайтесь (8-903-928-08-96)

По окончании конкурсов в Лофт придут наши любимые и замечательные «Шалуны» со своим захватывающим Тесла-шоу, а в конференц-зале начнётся концерт авторской песни «Трио КСП» города Норильска. Начало и того в другого в 21:00.

После «Шалунов» Лофт займут загадочные «Тёмные дела», детективная квестория от специалистов библиотеки.

Весь вечер в Лофте будет работать интерактивная фотозона «Чумовые истории».

Завершится Библионочь в 23:00.

План размещения площадок и подробную программу мы опубликуем чуть позже, не пропустите!