«Норникель-час» в библиотеке Семейного чтения

17.05.2024

16 мая «Норникель-час» свёл в библиотеке Семейного чтения старшеклассников и студентов ЗГУ.

Заключительная в этом учебном году встреча профориентационного проекта прошла нетрадиционно: пообщаться со школьниками пришли не специалисты компании, а студенты старших курсов Заполярного Государственного университета им. Н. М. Федоровского, амбассадоры компании «Норникель» Наталья Прокофьева и Илья Полтавский. В ходе мероприятия школьники получили ряд советов от гостей о том, как успешно учиться в ВУЗе, легко сдавать сессии и писать курсовые. Спикеры легко установили контакт с аудиторией, поделились опытом и разговор получился открытым, душевным и очень позитивным.