Большие семейные выходные

01.07.2024

7 июля в Талнахской городской библиотеке в рамках Года семьи состоятся Большие семейные выходные. Юных читателей и их родителей приглашаем принять участие в разнообразных совместных активностях.

Вас ждет семейная игра «Вместе весело читать», раскраски для самых маленьких художников и их родителей, видео-сеанс «Мультпарад в библиотеке» вы посмотрите фрагменты из подборки семейных мультфильмов, здесь и классика, и новые анимационные ленты.

Фотозона, где можно будет сделать яркие и оригинальные фотографии. На мастер-классе "Волшебная ромашка" дети с родителями изготовят символ праздника, а на мастер-классе по плетению «Крепкие звенья» мамы юных модниц освоят технику создания яркой прически с лентой для своих дочек.

Вход свободный.

Справки по телефону: +7 906 904-55-42