Приглашаем на День полярного жирафа!

25.07.2024

4 августа в 14:00 знаменитый пятнистый обитатель Талнахской городской библиотеки устроит яркий фестиваль!

Гостей праздника ждёт красочное театрализованное представление «Нейросеть в городе» и множество увлекательных интерактивных площадок с творческими мастер-классами: «Пиксель-арт», «Жирафики», «Притяжение Нония» и многие другие.

Специалисты из лаборатории инновационного творчества «Фаблаб-Норильск» организуют площадку с человекоподобным роботом Адамом и проведут мастер-класс по сборке левитирующего стола.
А забавный арт-эксперимент «Жирафогрим» поможет всем желающим преобразиться в забавных животных.

Сделать яркие фотографии гости праздника смогут в тематической фотозоне с главным героем праздника – Нонием.

Традиционно состоится розыгрыш суперпризов от нашего именинника!

Ждём вас по адресу: Диксона, 9.

Справки по телефону: +7 906 904-55-42