Можно и читать, и слушать

10.09.2024

Дорогие читатели!

Приглашаем вас 14 сентября в 12:00 на день информации в Публичной библиотеке( Ленинский, 20а).

В этот раз мы решили сделать его особенным и объединили традиции чтения с современными технологиями.

В программе мероприятия:
- Обзор книжных новинок, недавно пополнивших ряды книжной армии нашей библиотеки. Узнайте первыми о самых интересных изданиях.
- Чтение отрывков из произведений. Наши специалисты подготовили для вас самые захватывающие фрагменты из поступивших новинок. Погрузитесь в мир слов и эмоций вместе с нами.
- Книжная коллаборация. В результате партнёрских отношений библиотеки с мощнейшим цифровым сервисом электронных и аудиокниг, читателям предоставляется бесплатный доступ к внушительному книжному контенту. Всё еще платите за ЛитРес? Тогда это день для вас.
- Интерактивная зона. Здесь вы сможете задать вопросы нашему библиотекарю, поделиться своими впечатлениями о прочитанных книгах и обсудить планы на будущее чтение.

День информации обещает быть насыщенным и интересным! Ждем вас в фойе нашей библиотеки 14 сентября в 12:00.

До встречи!