Библиотечный зоотур «Наши друзья – животные»

09.10.2024

13 октября в 16:00 специалисты Талнахской городской библиотеки приглашают всех любителей четвероногих, двулапых и пушистых друзей на увлекательное мероприятие, посвященное Всемирному Дню защиты животных, которое состоится в рамках творческого клуба «Нескучный выходной».

Вас встретят весёлые сказочные герои – очаровательная коровка Буренка и веселый зайчик. Они подготовили для детворы много увлекательных игр, интересных рассказов и полезных уроков о том, как заботиться о животных и защищать их права. В завершение программы состоится мастер-класс, где каждый сможет создать уникальную поделку из природных материалов.

Запись по телефону: +7 906 904-55-42.