Набираем артистов в театральную студию!

01.11.2013

В Публичной библиотеке открывается новая театральная студия. Принять участие в ее работе смогут все, кому уже исполнилось 14, и кто готов работать над собой под руководством профессионального актера. Сейчас студия ведет набор артистов, которые в дальнейшем познакомятся с основами актерского мастерства, сценической речи и движения и, разумеется, примут участие во множестве интересных постановок. Посетителям занятий предложат потренировать внимание, развить навык внутреннего вИдения, а также смелость и находчивость, необходимые при публичных выступлениях.

Кроме того, вступив в ряды наших артистов, вы научитесь работать с текстом, понимать его и правильно произносить. Руководитель студии — артист Заполярного театра драмы Сергей Даданов (больше узнать о нем вы сможете, если скачаете его краткое резюме, которое мы прикладываем к этому объявлению).

Занятия проходят по понедельникам с 16-00 до 20-00 и по четвергам с 15-00 до 20-00 в Публичной библиотеке города Норильска (Ленинский пр., 20 А). Справки по телефонам: 46-13-41, 48-34-03.