Приглашаем в клуб «Биоэнергетик»

15.08.2013

В сентябре после летних каникул в Библиотеке семейного чтения № 3 (пр. Котульского, 15) возобновит свою работу клуб «Биоэнергетик». Встречи будут проходить по субботам с 19-00 до 21-00. В теплой дружеской обстановке члены клуба поговорят о способах поддержания физического и психологического здоровья, обсудят нетрадиционную медицину и получат заряд позитивной энергии, которого хватит на целую неделю. Ну а книги и периодика из фонда библиотеки помогут узнать немало интересного о традициях наших предков и любопытных верованиях других стран. К участию в интересных беседах приглашаются все желающие в возрасте от 18 лет.