Программа фестиваля «Северная поэзия»

23.05.2013

7 июня в Публичной библиотеке откроется ежегодный фестиваль «Северная поэзия». Центр литературного творчества «Водолей» предлагает всем желающим на три дня окунуться в атмосферу поэтического вдохновения и безудержного креатива. Для тех, кто хочет познакомиться с последними произведениями норильских литераторов, понаблюдать за турниром поэтов и посетить премьерное выступление Литературного театра, публикуем программу фестиваля.

7 июня

18-00 — Презентация книги Алины Ельцовой «Что в имени тебе моём?»

8 июня

12-00 — «Турнир поэтов» «Я в этом городе живу», посвященный юбилею Норильска. Конферанс в паузах — Светлана Варламова, Сергей и Антон Варламовы;

18-00 — Выступление делегации из Дудинки.

9 июня

15-00 — Пушкиниана. Литературный театр представляет: Сергей Варламов читает стихи А.С.Пушкина, моноспектакль «Сказка о попе и работнике его Балде» в исполнении Светланы Варламовой, «Театр-студия «Только Мы», под руководством Сергея Зареченского — «Наш Пушкин».