Наступает Библионочь

19.03.2013

19 апреля в отечественных библиотеках во второй раз пройдет общероссийская акция «Библионочь». Норильские библиотекари, уже однажды принимавшие участие в этом интересном проекте, вновь готовятся удивлять любителей чтения. На этот раз горожан ждет «Ночь в Красной книге», в течение которой можно будет познакомиться с редкими видами людей и животных, пройти мастер-классы по экодизайну и приготовлению здоровых блюд, посетить студию йоги и комнату релаксации. Мероприятий запланировано множество, от выставки-продажи комнатных растений до туристической стоянки (поющие барды — прилагаются).

Первые площадки, которые интересно будет посетить не только взрослым, но и совсем юным любителям чтения, откроются в 18-00. Сейчас ведется активная подготовительная работа и уже скоро на нашем сайте будет доступна афиша «Ночи». А пока мы готовы рассмотреть ваши предложения о сотрудничестве (и, что греха таить, о спонсорстве). Связаться с организаторами акции можно по телефонам 46-13-41 и 41-71-36 или по e-mail — koh-julia@yandex.ru. официальный сайт «Библионочи — 2013» можно найти по адресу http://biblionight.info/