Какая мне нужна библиотека?

10.12.2014

Подведены итоги Всероссийского конкурса среди читателей на лучший творческий проект «Какая мне нужна библиотека?», проходившем на информационно-образовательном портале «Чтение-21». На конкурс было прислано более 4 тысяч работ. Это — рисунки,эссе, презентации, видеоролики, мультфильмы, дизайнерские проекты, фоторепортажи, а также работы в новых форматах.

Возраст участников был разным. Работы присылали и самые юные читатели, и читатели-пенсионеры. Но больше всего поступило работ от школьников и студентов. Это говорит о том, что современная молодежь интересуется не только компьютерными играми и ресурсами сети интернет, но также читает книги, и, конечно, пользуется библиотеками.