Открытый семинар по поддержке грудного вскармливания

28.07.2014

Каждый год в первую неделю августа кормящие мамы всего мира принимают участие в мероприятиях, посвященных Неделе Поддержки грудного вскармливания. Слоган и тема недели ГВ 2014: Кормление грудью — победный гол в пользу жизни

Исключительно грудное вскармливание в первые полгода жизни и последующее адекватное введение прикорма могло бы сохранить примерно каждую пятую потерянную детскую жизнь. Поэтому очень важно проведением мероприятий Недели привлекать внимание общественности к ценности грудного вскармливания.

В рамках клуба «Читаем и растем» для будущих мамочек и семей с детьми до 3 лет, который совсем недавно организовался в Детской библиотеке им. Саши Петряева, всех интересующихся приглашают к активному участию в семинаре на тему: "Организация грудного вскармливания".Во второй день семинара, присоединиться специалист по слингоношению, которая проведет мастер-класс, расскажет о плюсах и минусах разного вида слингов.

1 и 2 августа в 15-00 в Публичной библиотеке по адресу пр.Ленина 20а.Вход свободный

Справки по тел.8-913-498-05-18 Консультант по грудному вскармливанию,естественному прикорму и уходу за новорожденными Береговских Евгения.