Операция «Ёлка»

30.12.2016

5 января в 18:30 Публичная библиотека и театральная студия «Красная строка» приглашают норильчан на семейную новогоднюю сказку «Операция „Ёлка“». Сценарий этого спектакля родился в Санкт-Петербурге как результат совместного творчества молодых режиссеров и актеров. Какое-то время его показывали на больших и малых питерских сценах. А теперь это веселое представление смогут оценить и норильские зрители. Действие происходит на двух площадках — в лесу и во дворце Снежной Королевы, которая, конечно же, олицетворяет главную «злодейку» в новогодней сказке. У нее есть помощники — Баба-Яга и Снеговик. Но тягаться с Дедом Морозом и Снегурочкой им не под силу. Как и в любой волшебной сказке в конце побеждает добро. На спектакль можно приходить всей семьей. Ждем вас в Публичной библиотеке в 18-30 по адресу: Ленинский 20А. Вход свободный, телефон для справок: 46-13-41.