Встречаем Новый год

29.12.2016

28 декабря специалисты Детской библиотеки имени Саши Петряева и методического отдела Централизованной библиотечной системы в рамках проекта «Добрый доктор Кузя» посетили Детскую городскую больницу с новогодним визитом. Очередное представление было посвящено самому любимому празднику — Новому году. В гости к маленьким пациентам пришли Курочка Ряба со Снежной королевой, Дед Мороз со Снегурочкой, Кощей Бессмертный с Бабой Ягой и Снеговик. Ребята с большим интересом наблюдали за увлекательным сюжетом новогодней сказки, помогли спасти любимую Снегурочку от колдовства Кощея, попробовали себя в роли актеров, с удовольствием покидались снежками и спели детские песни. А в конце мероприятия получили сладкие сюрпризы и интересные книги. Подарки помог организовать Союз Предпринимателей Норильска в лице Любови Толкачевой, Ларисы Стрючковой и Аси Максимовой. Сотрудничество библиотекарей с Детской больницей стало доброй традицией, которой мы очень гордимся. А нашим маленьким читателям мы желаем быть здоровыми и счастливыми.