Новый год спешит в Талнах

23.12.2016

27 декабря в 14-00 библиотека № 6 (улица Энтузиастов, 1А) приглашает юных талнахчан на новогоднее театрализованное представление «Ку-ка-ре-ку, иду в красных сапогах, несу Новый год на плечах!». Ребят ждет встреча со сказочными персонажами, хитроумные и запутанные испытания, веселые конкурсы, снегопад загадок, шуток и веселые новогодние песни. Участники праздника смогут поводить хороводы и поиграть в игры у библиотечной елки, проявить свой талант в чтении стихов. После увлекательного представления и игровой программы, ребята смогут сфотографироваться у новогодней елки со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.