Дни прощения

16.12.2016

В предновогодние дни библиотека № 6 по адресу: район Талнах, улица Энтузиастов, 1А проводит акцию «Задолжник! Отзовись!». Дорогие читатели, если вы по каким-либо причинам не смогли вовремя вернуть книги в библиотеку, то это ваш шанс. С 20 по 30 декабря никто не потребуют объяснений и оплаты неустойки, а утерянные книги вы сможете заменить равноценными. Воспользуйтесь возможностью восстановить добрые отношения с библиотекой и оставьте все долги в уходящем году! Мы напоминаем, что это единственная возможность в уходящем году вернуть без штрафа библиотечные книги и пользоваться нашими услугами в наступающем году.