Книги строят мосты

30.11.2016

4 декабря в 14-00 в Талнахской городской библиотеке ( улица Диксона, 9) пройдет Фестиваль «Книги строят мосты». В этот день национально-культурные объединения Норильска и Талнаха представят свои творческие программы, в которых будет отображен народный фольклор: сказки, мифы, героические сказания, легенды, стихи и песни разных народов. В фестивале примут участие: местная общественная организация национально-культурная автономия казахов «ЫНТЫМАК» , народный самодеятельный коллектив «Ансамбль народной песни» «РАЗДОЛЬЕ», образцовый художественный коллектив «Вокально-эстрадная студия» «АКВАМАРИН», танцевальный ансамбль «НАМАЙКИ» местной ногайской национально-культурной автономии города Норильска, хореографический ансамбль «СУЛУСТАР» и вокальная студия «КАКАДУ».

Вход свободный. Телефон для справок: 37-20-30.